Email: bg1linia@gmail.com
Квартира Продажа Sunny beach (Nesebar)
113.000€ | 221.008,79лв, 146 кв.м.
Код оъекта:
19894158
| Жилая |
Квартира |
| Цена |
113.000€ | 221.008,79лв |
| Жилая площадь (кв.м.) |
146 кв.м. |
| Цена за кв.м.- |
€ 774 |
| Район |
Sunny beach (Nesebar) |
| Комнаты |
3 |
| Этаж |
5-й |
| Год постройки |
2015 |
| Система отопления |
Индивидуальное отопление (Электрическое отопление) |
| Уровни |
2 |
| Кухни |
1 |
| Гостиные |
1 |
| Ванные |
1 |
| Состояние |
Косметический ремонт, С мебелью, Новостройка |
| Больше |
Эарегистрированный |
- Дополнительные характеристики:
- Светлая,
- Кондиционирование,
- Бассейн,
- Москитные сетки,
- Светлая,
|