Email: bg1linia@gmail.com
Квартира Продажа Madika (Burgas)
104.000€ | 203.406,32лв, 62 кв.м.
Код оъекта:
19934258
| Жилая |
Квартира |
| Цена |
104.000€ | 203.406,32лв |
| Жилая площадь (кв.м.) |
62 кв.м. |
| Цена за кв.м.- |
€ 1.677 |
| Район |
Madika (Burgas) |
| Комнаты |
1 |
| Этаж |
5-й |
| Год постройки |
2027 |
| Система отопления |
Индивидуальное отопление (Электрическое отопление) |
| Уровни |
1 |
| Кухни |
1 |
| Ванные |
1 |
| Туалеты |
1 |
| Состояние |
Новостройка |
| Предназначение |
Инвестирование |
- Дополнительные характеристики:
- Лифт,
- Светлая,
- Светлая,
|